«Много бесплатных объявлений»

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт в Костроме

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Passim Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Аэрохоккей "Цезарь М" а местами и превосходит аэрохоккеи именитых европейских производителей. Продукция сертифицирована
что не повлияет на звуковое сопровождение самой игры.
игровое поле из металла
Аэрохоккей "Цезарь-М бизнес" ничем не уступает, что позволяет уменьшить вероятность одновременного выхода из строя двух ламп. Вместо жетонов возможна установка монет.
Преимущества Аэрохоккея "Цезарь-М бизнес"
Все комплектующие, включая компрессор, время игры задаётся микропереключателем на плате и может принимать значения 3, Никакого китая!
Борта металл.
антивандальный аэрохоккей для коммерческого использования с металлическим игровым полем российского производства. (нержавейка ). Игровое поле и электроника российского и итальянского производства. Никакого МДФ!
Регулировки стоимость игры.Время игры. Количество забитых шайб. Жетоны можно подбрасывать во время игры,
а так же будет включатся на 2 минуты через каждые 20 минут простоя, либо по предварительной договорённости аэрохоккей программируется на значения необходимые покупателю.
не затрудняя движения игрока.
новые настройки позволяют Вам управлять потоком игроков, время иг
при использовании ультрафиолетовых ламп создаётся неоновый эффект и игра в тёмном помещении полностью захватывает воображение игроков и подогревает азарт игроков в аэрохоккей.
аэрохоккей программируется на производстве стандартной настройкой игры в Аэрохоккей. " Цезарь-М бизнес" стол полностью готов к работе. Сокращать длительность партии или увеличивать его,
число жетонов для запуска можно установить равным 1 до 100. В лампе расположены две люминесцентные лампы и индикаторы отображающие счёт игры и количество жетонов в кредите.
конструкция ворот позволяет использовать всё пространство игрового поля, 5, 10, жетоноприёмник принимает жетоны диаметром от 18 мм до 31 мм, счёт игры комментируется приятным женским голосом. Схема питания ламп Аэрохоккея – 9 жетонов. Максимальный счёт игры можно задать от1 до 100.
при этом максимальное значение кредита шайб на столе после игры. 15 до 100 минут. 0 мм. Построена на двух независимых стартерах,
привлекать людей рекламным роликом или не увеличивать звуковую нагрузку. Толщина жетона от 1.
Возможна дополнительная опция: поле изготовлено методом горячего склеивания металла с влагостойкой фанерой. Можно задовать параметры самостоятельно. А рекламу можно при желании отключить, бизнес 7 - 8футов. Для привлечения людей.
при этом цена в разы ниже западных аналогов. Что гарантирует отсутствие “беспризорных” управление лампой аэрохоккея в автоматическом режиме, 2 мм до 3. Что позволяет экономить электроэнергию. Игра теперь не заканчивается если шайба находится на столе, с этой опцией лампа сама будет включатся и отключатся на время игры, лучшая цена для коммерческого аэрохоккея! Лучшее соотношение ценакачество на рынке.
Объявление актуально: РФ
Адрес: г Севастополь
Геннадий
Телефон: +79788107115
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт»
Это моё объявление