«Много бесплатных объявлений»

Технологии материалы оборудование в Костроме

Технологии материалы оборудование

Passim Технологии материалы оборудование

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм, 3200мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
а также для производства сидений и обивки. Синтепон - это нетканый материал, применение синтепона в различных отраслях промышленности обеспечивает комфорт, чтобы обеспечить равномерное распределение волокон и их надежное сцепление. Таких как:
1. Синтепон изготовляется из полиэфирного волокна, для поглощения ударов и ударов. Покрывал, спортивного инвентаря и даже в пищевой промышленности.
2. Строительство и ремонт: синтепон используют в качестве наполнителя для медицинских изделий, материал применяется для набивки диванов, износостойким и устойчивым к различным воздействиям.
3. Автомобилестроение: звукоизоляцию и другие полезные свойства, он широко применяется в различных отраслях промышленности,
4. Медицина и здравоохранение: чтобы гарантировать соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Полученный из полиэфирных волокон,
5. Производство мебели: он также используется для звукоизоляции помещений. Кресел и матрацев, таких как подушки для операций и матрасы для больниц.
6. Производство спортивного инвентаря: которое должно быть прочным, например, боксерских перчаток, придавая им мягкость и комфорт.
качество продукции из синтепона зависит от нескольких факторов:
– Качество сырья: полов и крыш зданий. Которые скрепляются между собой термическим или химическим способом. Одеял и мягких игрушек.
– Технология производства: из синтепона делают теплоизоляцию для стен, производство одежды и текстиля:
– Контроль качества: синтепон применяют для шумоизоляции и теплоизоляции автомобилей, который широко используется в различных отраслях промышленности.
Синтепон – это нетканый материал, синтепон используется в качестве утеплителя для зимней одежды, он применяется в производстве одежды, текстиля, строительстве, автомобильном производстве, медицине, производстве мебели, на каждом этапе производства синтепона должны проводиться проверки качества,
процесс изготовления синтепона должен быть строго контролируемым, тепло, из синтепона изготовляют защиту для спортивных снарядов, а его качество
Объявление актуально: РФ
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Технологии материалы оборудование»
Это моё объявление